семья - вопрос №35847

не могу понять, нужен мне развод или нет… мне и с ним плохо и без него. он вроде и хороший, но потологический врут, врёт просто чтоб врать. знаю — верный, но ужасный хам. папа он хороший, но иногда его поступки просто не обяснимы. вот недавно он даже не был у дочки на день рождении

Zoy
1 ответ

Ответы

Боюсь повториться, но на этот вопрос, может ответить только один человек. Это вы. Если вы сами не можете  решить, остаться или уйти, то в этом вам ни кто не поможет. Другое если вы обратитесь лично к психологу, то тогда вам помогут решить. Так как вашу проблему, покажут вам со всех сторон. Но решение останется, все равно за вами.