аттестация - вопрос №35925

Как удачно пройти аттестацию на работе. Руководитель в отзыве написал, что я соответствую своей должности по всем показателям и в конце дополнил, что у меня характер амбициозный, иногда мешает производственному процессу.Как это может повлиять на аттестацию?

Спасибо.

Ответы

Зависит от того, кем конктретно вы работаете.  Судя по отзыву всё должно быть хорошо, а вот последняя строчка, возможно, написана и для вас тоже. Хорошо, что вы обратили на это внимание, подумайте, как можете изменить своё поведение в определённых ситуациях. Амбиции хороши, но в меру, иначе этой строчкой, при желании, можно перечеркнуть все вышесказанное.

После аттестации — расскажете, как повлияло! Кто же знает, как Вы будете себя чувствовать, вести, говорить, кто будет в комиссии… Вы уверены в себе? Вперед и с песней!