как увеличить грудь не прибегая к помощи пластической хирургии? - вопрос №35982

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Посоветуйте пожалуйста,  эффективный и без операционный способ или средство значительного увеличения размера женской груди. Желателен долговременный и стойкий эффект)). Спасибо за консультацию!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, увеличить грудь, да ещё и значительно,  невозможно,  исходя из анатомических особенностей. Этот вопрос уже недавно задавался. Посмотрите ответы здесь liveexpert.ru/topic/view?topic_id=32971

Здравствуйте, увеличить размер груди можно без операции можно только с помощью гормональных средств и общего набора массы тела, но это опасно и бесполезно. Поэтому, если хотите увеличить грудь, Вам прямая дорога к пластическому хирургу.

Лучшее и самое долговременное ( и безопасное) средство это фитнес. Под грудью есть несколько мышц, увеличив которые можно достичь совершенства. ( 1-2 размера гарантировано)

Можете попробовать визуализировать, эффект может затянуться, но он будет точно.