Сдать авто в аренду с правом выкупа - вопрос №36021

здраствуйте хочу сдать авто в аренду с правом выкупа как сформулировать пункт в договоре что бы мне как собственнику средства повышенной опасности не нести ответственность если арендатор причинит третьим лицам материальный и другой вред

Ответы

Здравствуйте.

Сам договор аренды уже исключает вашу ответственность в связи причинением такого вреда.

Но можете добавить пункт в договоре о том, что арендатор несет ответственность за причиние вреда третьим лицам.