Сон - вопрос №36022

к чему снится белая акула плывущая в прозрачном море? к врагам?

Дополнение автора от 24.11.11 23:43:13

я шла по стеклянному полу, а она проплывала под водой. Сон несколько раз повторялся в разных вариациях.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы просто видели акулу в море — со стороны, себя вы там нигде не видели?

Если себя вы никак не отображали во сне, то вас ожидает крупный успех, удача, сопряженная с большой опасностью.

Лучший ответ по мнению автора

Натали