Любовные отношения - вопрос №36025

Здравствуйте.Меня зовут Таня11 08 1979г.Скажите пожалуйста любит ли меня Алексей08 09 1978г? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

 Карты показали, что чувств у него нет .

Здравствуйте! Если хотите зайдите ко мне в чат, я по фото посмотрю. Удачи вам!

Татьяна, этот человек способен подавлять Вашу волю. Этот человек не для Вашей судьбы. Что бы узнать почему у вас в судьбе идут помехи и неудачи, обращайтесь, просмотрю Вас.

Натали