Коммуналка! - вопрос №36028

У меня сосед алкоголик!

Бывает назло всем испорожняеться прямо в коридоре (еще и тапочки всем вымажет), методов воздействия нет.

Ничего его не пугает ни милиция, ни кулак.

Тута ночью встал, воды испить. Иду по коридору и нагой наступил на (скользкое и еще теплое) «Г».

Ну, конечно же испугался и потерял координацию т.к. поскользнувшись мерзко так стало (БР-Р-Р).

Бац! и очнулся в больничке.

Гипс, бинты и вседела.

Сейчас выйду из лазарета и хочу иск подать т.к. уголовное дело не завели.

Надо еще и моральный вред взыскать.

Можно ли «Заср-ца» выселить?

Спасу нет! «ср-дца» ГАД!

А если я его просто высеку?

Как раньше розгами, он сердешный ср-ца и перестанет!

Пытался накормить его этим, он морщился, сплевывал и в итоге укусил меня (теперь не пытаюсь).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Честно говоря, вызывает сомнение в правдивости серия подобных вопросов, написанных в одном стиле...

Вопросы конечно занятные, вызывают улыбку, но всетаки отвлекают от дела...

Поэтому советую автору писать свои заметки в блоге, чтобы зря не отвлекать экспертов...)))