Право - вопрос №36051

Хочу продавать мною написанную книгу за сто тысяч рублей, это возможно, или есть какая то  фиксированная максимальная  стоимость? Книга в области народной медицины. Мне чтоб ее продавать нужно мед образование?

Ответы

если найдется покупатель, продавайте хоть за двести

1. Никаких ограничений по продаже Вашей книги нет. Как договоритесь с покупателем, за столько и продадите.

2. Для написания книги по медицине нет необходимости иметь какое-либо медицинское образование. Правда Минздрав может заинтересоваться Вашей книгой. И вот тут возможны варианты… К сожалению, не имею точной информацию по этому вопросу. Надо будет поинтересоваться...