Нужна помощь - вопрос №36068

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Могли бы вы сказать как сложатся отношения с моим мужем, который ушёл от меня полгода назад. У нас трое детей. С ними он общается.Со мной не хочет никаких отношений. Я Лариса 10.07.61, он Михаил 08.06.60.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

даже если он вернётся, то отношений, в смысле любви как раньше, не будет точно.Он станет с вами нормально общаться, но не скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, он ведь ушел не просто так. Ведь  это Вы так решили. В ближайшее время, возврата его домой не видно.