Любовный треугольник - вопрос №36070

Здравствуйте! Я замужем за нелюбимым человеком 14 лет. Пол года назад Я встретила человека в которого по настоящему влюбилась. Он был женат 2 раза. От первого и второго брака у него детки. По началу у нас все было хорошо, но вдруг в один прекрасный момент он перестал отвечать на мои телефонные звонки, всячески избегал встречь со мной. Не понимаю, чтопроизошло?.. Я пыталась его об этом спросить, но он отвечел одно, что все будет хорошо. Точку он в наших отношениях ставить не хочет. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте.

Вам необходимо выяснить в чем причина его изменившегося поведения по отношению к Вам?

Очень трудно не имея данных сказать, что произошло.

Не торопитесь. Дайте ему время, уладить дела, или решить свои проблемы. Как только все уладиться, он обязательно расскажет. Если нет, можно спросить не настаевая, на результате. Дайте ему понять, что он вам не без различен, и что его проблемы, такие же ваши, так как вы его любите.

Вам понадобилось на испытание истинностью собственной нелюбви 14 лет. И теперь требуете от другого "моментального" реагирования в том же вопросе.  Как на счет "подождать", учитывая что вы — это его не первый, и возможно не последний вариант?

Любовь приходит и уходит...

Вы отлично знаете своего мужа, наверное умеете неплохо ладить между собой. У Вас стабильные отношения. Захотелось остренького? Такое бывает (время от времени такое случается с каждым). Но Вас должны насторожить два его развода… Есть над чем задуматься. Думаю это говорит о его безответственности и неумении строить долгосрочные отношения. Полагаете Вы сможете его "перевоспитать"? Можете попробовать. Полагаю в его активе появится еще один развод, у Вас — разрушенная семья и горечь сожаления о содеянном.

Шендерова Елена