отношения - вопрос №36100

Пожалуйста посмотрите есть ли будущее у этой пары??? Ирина 20.11.1978 и Евгений 10.02.1980!!! Что их связывает???? ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы

Добрый день

Выпадают карты

Их связывает привязанность к друг другу, к сожалению, не выходит, что они будут любить друг друга, но такая привязанность приводит их к долгим отношениям. Карта рыбы говорит о корыстном интересе с вашей стороны, вам нужен этот человек, не потому, что вы его любите, а потому, что нужен и всё тут. Попытайтесь друг друга понять, это уберёт конфликты и создаст гармонию.

Удачи Вам!

Неонила