Замужество - вопрос №36101

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж? (на сегодняшний день разведена с первым мужем)

И вообще, что меня ждет в личной жизни?

Зовут меня Мадина. дата рождения 3.01.1983 г.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Выпадают Карты

Данные карты говорят, что с помощью свой хитрости, таланта, вы сможете найти такие отношения в 2011 году, которые из дружеских превратятся в любовные. Ваши дружеские отношения с ним прекратятся после 1 секса. замуж за него в 2013 году, возможно раньше, если родите.

С уважением, Артём

Натали