Помогите - вопрос №36107

У мужа есть бабушка, она иногда к нам ходит в гости и я уже давно заметила, что на следующий день у нашей дочки возникают какие-нибудь болячки, вот недавно она была и на следующий день у ребенка на голове появились шишки большие вылечили, вчера она опять пришла, сегодня у ребенка появился ячмень на глазу, то упадет на ровном полу внезапно. Когдаона не ходила к нам, ребенок был здоров, как защитить ребенка? Она у нас крещенная и в церкви я ее причащаю. Муж говорит, что его бабушка хорошая. Но не могут быть такие совпадения каждый раз. Что вы посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

От колдунов еще никого крещение с причащением не спасало. Так что правильнее продиагностирновать девочку у профи, если понадобится почистить  и поставить защиту на квартиру или дом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неплохо было бы глянуть на девчушку, а так  можно было бы  поставить защиту  на дом, и на ребенка оберег и защиту от негатива..

Неонила