Вывод денег с webmoney - вопрос №36114

Уважаемы эксперты, подскажите пожалуйста как вывести деньги с webmoney. Я планирую приобрести пластиковую карточку, только не знаю какая именно подойдет.

заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
24.09.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 

Здравствуйте.

По сути есть еще несколько путей вывода средств:

1. Система денежных переводов "Contact". (https://sdp.wmtransfer.com/PaymentForm.aspx?C=1) Потеря 1,5+0.8%, но не менее 60 рублей. 
2. Обналичивание у официальных представителей (но у них проценты скачут, +иногда не выводят), тут от 3-х%
3. Безналичный перевод (ответ сразу про карточку) -banking.guarantee.ru/, сам не пользовался насколько я понял, на тот момент когда изучал вопрос, потеря только 0.8%, но идти может до 5-ти дней + есть ограничение для формальных аттестатов в день не больше 1500 рублей. При этом карточка должна поддерживать систему Master Card или Visa

4. Вывод через почтовый перевод на том же сервисе, тут 2.2.%+0.8%
5. Если суммы небольшие, просто пополнять знакомым счета мобильных телефонов. И им хорошо, и вам приятно. Потеря 0.8%.

Но вообще, не советую пользоваться системой WM, т.к. при работе с ней есть куча недостатков, от некомпетентности службы поддержки до бонального блокирования счета на неопределенное время без предварительного уведомления и объяснения причин.

Лучше пользоваться системой РБК-Money — они сразу привязываются именно к пластиковой карточке.

Но это мой вам совет. А вы смотрите как вам удобнее. 

25.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существует масса обменников которые  поменяют вам  ваши вебмани на нужную вам валюту и перечислят их моментально на указанный вами счет. У нас на Украине я без проблем перевожу их на приват 24 и получаю наличные в банкомате на обыкновенную  даже пенсионную карточку. Нет карты откройте счет в банке это бесплатно,  указывайте номер счета  и снимайте спокойно.  Или    переведите их знакомым которые  нуждаюся  в вебмани у наличку заберите себе  Конечно делайте все по курсу а он как правило в обменнике указывается  на каждый день  приплюсуйте себе процент услуги банка. Ведь вы же когда их заводили оплачивали их, так зачем вы будете терять. А для человека это удобно не надо банк искать, да еще вдруг воскресный день,  он не рабочий, а надо срочно, итак далее

27.09.10

Богданов Владислав

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store