про него - вопрос №36122

Мы вместе 9 месяцев, у нас большая разница в 8 лет.

Мне 17, ему соответственно 25.

Отношения начали развиваться очень быстро, чувства, эмоции, признания, все замечательно!
Но потом вот что то затормозили, часто не хватает его внимания, хотя он не понимает, почему я так думаю, считает, что дает его придостаточно.Может выкрцтиться из любой ситуации, Имеет на стороне "друзей девушек", но божиться что ничего не было с ними.Я очень люблю его, но чувствую что теряю статус егодевушки … чувствуется холодок… Подскажите, что нового внести в отношения, как произвести  интерес к нему?

игнорировать, или оставить все как есть.Я всегда говорю ему, что чувствую, иногда даже часто, а из него последнее время все тянуть нужно...

Ответы

Не пойму в чем проблема? Ну есть у его друзья, и что? А что обязательно, что бы у него с ними, что то было? А просто дружить не реально? Интерес не трудно вызвать, главное, понять по чему такое отношение. Постоянно твердить ему, что вы его любите, то же не очень хорошо. А с него тянуть вообще не нужно. Дайте просто понять, что он вам не безразличен. А по поводу интереса, возможно, вам нужно имидж сменить, или вспомнить, что его раньше зацепило. Вообщем, обращайтесь в чат. Так будет проще и быстрее во всем разобраться. Успехов и удачи в личной жизни.