помогите разобрать отношения - вопрос №36131

Добрый вечер эксперты! у меня сложная ситуация, мы расстались с молодым человеком, прожив вместе 7лет… причем совершенно глупо. помогите разобраться в наших взаимоотношениях, я не могу отпустить от себя мысли что это конец… по прежнему считаю, что мы помиримся и все будет хорошо… зовут меня Наталья 28.12.1977год родилась в Кемеровской области в 16-00, его имя Николай 16.03.80г. родился в Кемерово, 

Лучший ответ по мнению автора

Отношения можно возобновить, но это потребует время и силы. Он на данный момент находится в смятении, не занет что хочет, пока для себя не решил хочет ли он отношений. Хотите быть с ним. наберитесь терпения.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

25.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это случилось не сразу и не сейчас. Все началось года полтора назад. Вы "упустили " ситуацию. Карты легли неоднозначно. Возможно нужно " просмотреть" Выши отношения.

Если Вам действительно Важен ответ, на заданный Вами вопрос, обращайтесь с записью на сеанс, я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации, но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото, имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

25.09.10

Здравствуйте! Я понимаю, как вы сейчас переживаете. Я хочу вам помочь. Зайдите ко мне в чат и я вам всё расскажу и мы найдём выход из сложившейся ситуации. Я работаю по фото. Желаю вам семейного счастья!!!

25.09.10

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store