Имя ребенку - вопрос №36134

Подскажите как назвать ребенка, время 20.09.2010 мальчик

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Назовите Фалалей — цветущая маслина (греч..) Смотрите как красиво!

А если без сарказма, так ну не надо уж так-то глобально зависеть от чужого мнения.  Зачать и родить вы ведь без нашего согласия посмели. Так чего уж теперь то? И имя сами дайте.

Здравствуйте! Мне кажется, лучшего имени для своего сына выбрать можете только Вы с мужем.

 А ещё откройте Церковный календарь,  посмотрите… имя в тот день когда родился ваш сын .

Если будут вопросы , зайдите ко мне в чат.  Я вам необычную историю расскажу  : )

Натали