Будут ли отношения - вопрос №36137

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: есть молодой человек, зовут Павел, дата рождения 26.12.1983г. Он мне очень нравится, но пока отношения у нас с ним просто дружеские, так как он недавно расстался с девушкой. Я вижу, что у нас с ним очень много общего и мне бы очень хотелось какого-то развития отношений. Но и напрасно надеяться не хочется. Скажите, пожалуйста, будемли мы все же вместе? Спасибо большое за ответ. п.с. Меня зовут Ирина, 30.12. 1986.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

У него к вам есть чувства. но он боится пока что нарушать своё личное просторанство и впускать вас к нему в жизнь. Ему надо время для того чтобы разобраться в себе. Будьте с ним рядом, поддерживайте го, будьте для начала ему другом.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружеских отношений между мужчиной и женщиной не бывает, так что вперед! )))