Любовные отношения - вопрос №36141

Здравствуйте! Сможем ли мы наладить отношения? Сейчас мы в разлуке. Не могу понять, по какой причине. Моя дата рождения 06.08.1978г., его 01.10.1974г. Людмила и Андрей.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте! Если хотите зайдите ко мне чат и я по фото расскажу, что произошло. Я думаю, что  смогу вам помочь. Удачи!

Здраствуйте.

У вас всё наладится. Не переживайте. У него сейчас не самый легкий период в жизни, это и останавливает его начать полноценное общение.  В скором времени у него всё будет хорошо и стабильно, тогда и у вас всё будет.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

Натали