СВАДЬБА - вопрос №36166

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, я очень переживаю по этому поводу, помогите разобраться. Маргарита (08.10.82г.)(Омск)(07:30 утро)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здратсвуйте. Не стоит переживать. В первой половине 2011 года вы встретите мужчину который и будет вашим будущим мужем. вы это сразу поймёте. он старше рас на один год. светловолосый. в середите 2013 у вас родится ребёнок. всё у вас сложится хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅