Консультация гинеколога - вопрос №36181

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. 34 года. 47 кг. Беременность вторая. У меня зачатие произошло 11.07.2010 (знаю точно). На сроке плода 10 недель мне назначили анализ крови на протеин-А плазмы ассоциированный с беременностью. Получила результат: 3837мМЕ/л. Там же указан диапазон нормы 11нед.-1373; 12нед.-1919; 13нед.-2926; 14нед.-4358. ВОПРОС: подскажите пожалуйста, на что указывает превышение нормы в два раза?

2 ответа

Ответы

Сейчас занят

Здравствуйте. Это риск рождения ребёнка с патологией (синдром Дауна).Или Вы, банально, не соблюли рекомендацию и поели перед сдачей крови.

Или же у Вас многоплодная беременность(двойня, например).