отношения - вопрос №36212

Здравстуй!!! Меня зовут Виктория! пожалуйста, подкажите мне что делать с моим молодым человеком, он живет на два дома, у себя, и у меня, у нас очень частые ссоры, я очень часто плачу, как мне себя вести с ним? наладятся у нас отоношения или же лучше прервать их???

Дополнение автора от 25.09.10 18:29:09

моя дата рождения — 27.02.1991

его зовут Евгений, 27.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Напишите ваши даты рождения и его имя.
 так только можно сказать что в этой ситуации переживаете только вы, а его всё устраивает и он чувствует сбя комфортно. Ему нравится ощущение что он нужен не кому то одному.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вам интересна правда, что происходит с вашим парнем и почему он себя так ведёт, буду рада помочь. Я работаю по фото. Удачи вам!

Натали