право... - вопрос №36221

закон не дающий права принудительного обращения по отношению к юридическому лицу. могу ли я отказаться от медосмотра у уролога

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать подробности. Т.е. не все люди могут отказаться от медосмотра. Вот например работники детских учреждений обязательно сдают анализ крови, мазки и проходят осмотр(женщины — гинеколога, мужчины — уролога), работники сферы общепита тоже проходят такие осмотры обязательно, итд… Это обязательное условие — без санитарной книжки с нужными отметками их просто не допустят к работе...

Напишите подробнее, пожалуйста — Ваш  возраст, место работы, кем направлены на медосмотр и с какой целью?

Действительно, что-то не понятно, кто вменяет юридическому лицу (!) мед.осмотр у уролога :)). Марина права, опишите проблему подробнее.

Алексей Александрович