подскажите что для этого надо - вопрос №36225

Добрый день, подскажите пожалуйста какие мне надо собрать документы и куда обратиться в такой ситуации:
— я хочу взять в аренду землю возле городского кладбища, для бизнеса, хочу поставить на ней киоск, продавать в нем памятники, венки и тому подобное.
Подскажите пожалуйста что мне для этого надо и куда обратиться
Заранее СПАСИБО!

Ответы

вечер добрый! по вопросам аренды земли вам необходимо обращаться в районное КУГИ, если данная земля подлежит сдаче в аренду, вам дадут образец заявения для участия в открытых торгах, предоставите сведения об организации и оплатите за неделю до торгов взнос, если выигрываете торги с вами заключают договор аренды как правило долгосрочный(как с правом выкупа так и без данного права) в договоре заключенном обяжут произвести работы на земле к примеру межевание, в разных случаях требования различны! если проиграете внесенные деньги вам возвратят в течении двух месяцев. если город маленький и нет КУГИ тогда в администрацию!

с уважением Заур!