Помогите определиться!!! - вопрос №36293

Уважаемые эксперты! Помгите определиться в отношениях.Хочу разойтись со своим мужем. Стоит ли это делать? Необходимо ли повременить? Екатерина 13.11.1980 окло 6 утра Вичуга Ивановсвкой обл., Виктор 26.02.1973 Царицыно Москва.

Заранее все огромное спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выбор за вас никто из нас сделать не сможет. Это не в нашей компетенции. Но сказать что будет если разведетесь и что будет если нет, я могу.

Развод выведет вас из состояния тяжкой зависимости от ненужных отношений, из состояния когда в вашей жизни все либо не до… либо пере...  Вы сможете начать двигаться туда куда вам всегда хотелось, ваши планы начнут реализовываться. Вы начнете жить.

Если вы не разведетесь то будете ощущать себя в постоянном проигрыше, в неуютном положении, это будет очень ударять по эмоционально-психологическому состоянию. Все ваши планы будут разрушаться, вы будете их переделывать, на все будет уходить огромное количество времени. Вы будете ощущать себя выкинутой из кипящей вокруг жизни.

Ну а выбрыть вы не можете из-за страха — а вдруг все будет хуже, чем есть. Но вы ведь уже и так в тупике. Так что жди — не жди, в тупик никто не придет, никто проблему не решит. Надо выезжать из него и начинать двигаться в другом направлении.

Лучший ответ по мнению автора

Натали