Не просто так - вопрос №36298

Здравствуйте! Я думаю, что не просто так бабушка мужа всегда спрашивает у нас остатки еды для собак, сегодня я ей собрала, а она со злостью опять спрашивает и спрашивает что-нибудь  и ушла злая. И мне показалось странным, что когда я сама приношу еду собакам  она у меня ее из рук старается забрать, чтобы самой им дать или из моих рукчто хочет взять.

Пенсия у нее хорошая, долгов нет и т.п. все  исключается.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужем у вас не ахти. Вы это никак  не связываете с объедками?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень древний русский способ воспитания  невестки. С бабушкой разговаривайте ласково. Готовьте для собак отдельно — овсяную кашу. Готовьте много — целую кастрюлю каждый день. Чтобы не было претензий. Это им полезно. А мужа кормите так, чтобы объедков не оставалось. Чтобы просил добавки и вылизывал тарелку. Бабушка желает добра внуку: каждый, кто к нему хорошо относится, будет ей приятен и мил.

Будьте счастливы!