Чем лечить стресс? - вопрос №36303

И врачам обратиться нет возможности.Мне 32 года, сократили с работы, одна с ребенком, помочь не кому.А из-за стресса нет сил думать, а последнее время болит голова и упал имунитет.СПАСИБО

Дополнение автора от 26.09.10 20:41:49
Добрый вечер, по поводу родителей согласна, но отца у меня нет-умер, а мать алкоголичка.А имунитет упал знаю, после увольнения четыре раза простудами болела, а тут еще все в квартире стало ломаться(счетчик поменяла, газ колонку, еще с водопроводом надо что-то делать)вы понимаете, раньше так не было, а тут все навалилось.У МЕНЯ даже полиса нет.И сил нет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Врачи есть как платные так и без оплаты. Если Вас сократили то возможность работать есть, вопрос в том найти работу, если Вы ищите такую работу как Вам по душе, то да на этой уйдет чуть больше времени… В данный момент как мне видется, все ваши силы уходять на сдерживания в себе всех накопившихся эмоций и периживаний, отсюда и головные боли.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддержку человек получает от родителей. А Вы в каких отношениях с мамой-папой? Вы четко определили "к врачам обратиться нет возможности"! Почему? Живете на заимке и до поликлиники 1500 км? Вы инвалид и не можете выйти из дома? Тогда откуда вы знаете, что снижен иммунитет — Вы сдавали анализы? С чем связан стресс? Как давно он произошел? Сократили до или после стресса? Развод — стресс? Помочь не кому… А Вы просили? Что первично 1) стресс и потом - нет сил думать  или 2) сил нет думать (о чем, кстати?) оттого и стресс?

Здравствуйте. Что-то у вас ничего нет: ни мужа, ни сил, ни даже полиса… Грустно, как говорил персонаж одного фильма.

Кстати, а что у Вас есть? Знаю, что есть ребенок, хотя не знаю, мальчик или девочка, как зовут и сколько лет.

А что у Вас еще есть?

Если нужна помощь, напишите в чат.

Начните бороться со всеми своими проблемами, например, со спорта. После хорошей тренировки, ой как хорошо думается, смотришь и силы появляются. Вечерние прогулки на свежем воздухе помогут снять головную боль. Повысит иммунитет правильное питание. И заметьте, материальных средств понадобится минимум.

Желаю Вам скорейшего избавления от жалости к себе!!!