БИЗНЕС - вопрос №36334

Здравствуйте меня зовут Руслан 6июля87! Пытаюсь наладить свой бизнесс но в данный момент все стало уператься в деньги! Решиться ли этот вопрос если да то когда и будет ли бизнесс успешным? каких высот можно добиться? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос с бизнесом скоро решится, просто вам нужно сделать небольшую паузу, и не обращать сильное внимание на деньги которые нужны, лучше подумайте о деле и возможно новое знакомство принесет вам эти недостающие деньги.