Наталья 10.03.83 Московская обл. - вопрос №36346

добрый вечер, скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Наталья,10.03.83 г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Вас по судьбе идет 2 брака.Один мужчина чуть старше Вас, второй чуть младше..Если Вам действительно Важен ответ, на заданный Вами вопрос, обращайтесь с записью на сеанс, я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации, но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото, имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика