к чему сниться вино? - вопрос №36349

Добрый вечер, уважаемые эксперты.приснился сон- 4 бутылки белого вина и одна пустая! я его не пила! просто они на полу стояли и я их переставляла!!! папа подходит и говорит мне-о, сейчас как раз попробуем его.а я ему отвечаю-нет, это мне передать надо подруги(хотя знаю что себе его купила)к чему это? в жизни алкоголем не увлекаюсь!!! а сон был вечерний!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вино — это способ забыть или забыться. Если вы пытаетесь кого-то напоить вином, значит, чувствуете вину перед этим человеком или пытаетесь его успокоить. У вас было 4 бутылки — это 4 человека или 4 эпизода, которые вы хотели бы стереть из памяти подруги. Отцу вы его не дали, потому что с ним у вас нормальные отношения. Пустая бутылка — уже исправленная ошибка. Ваш сон не является вещим. Просто мозг обрабатывает дневную информацию. Не волнуйтесь — все у вас нормально. Алкоголизмом здесь и не пахнет.

Всего наилучшего! Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вещий. У вас было пятеро надежных друзей. Один друг (подруга) перестал быть вам верным.