операция - вопрос №36365

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как пройдет моя операция? И поможет ли она решить проблемы с зачатием ребенка?

Дополнение автора от 27.09.10 00:45:22

Марина 26.03.1982

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Марина спасибо!!! Операция стабилизирует ваше состояние, она даст шанс на изменения и улучшения в организме.

 В будущем вы будете мамой, только наберитесь терпения.Удачи вам и здоровья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Имя и дату рождения напишите пожалуйста!!

Операция должна нормально пройти, однако то, что касается зачатия, лучше бы посмотреть по точным данным рождения: число, месяц, год, время и место

один ребенок у Вас точно должен быть!

У Вас будет ребенок девочка.

Добрый день, Марина.

Вы вовремя решились на операцию, затягивать было нельзя. Всё пройдёт успешно, проблема будет решена.

С уважением,
Димитрий

Операция проидет успешно. Но проблемы она не решит, напишите мне я попробую "просмотреть " Вашу ситуацию