Проблемы со здоровьем - вопрос №36371

На родине моей матери (селение расположено в горной местности) необычайно много женщин, потерявших способность рожать. Молодые и среднего возраста замужние женщины очень страдают от этого. Чем это может быть вызвано?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неподалеку от селения есть склад или хранилище с радиационными отходами. Мужчины селения не в состоянии оплодотворять своих жен. Дело не в женщинах, а в мужчинах.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 У меня идёт информация  и карты об этом говорят, что это связано с водой.