Я читаю мысли - вопрос №36375

Здравствуйте. Помогите мне нужна Ваша помощь. У меня есть друг и я могу читать его мысли или договаривать за него слова… одновременно подумать или сделать одно и тоже… Но кто-то из нас успевает опередить другова, Очень удивляет разъясните ситуацию?

Дополнение автора от 27.09.10 18:01:10

А что вы скажите на то что разница в возрасте 6 лет, не любящие люди. т.е. ваши предположения не верны...?

Лучший ответ по мнению автора

Вы думаете одинаково, по этому и складываться такое впечатление. Это редкость. Обычно это наблюдается, у друзей детства, или у любящих людей. Это очень хорошо, и многие к такому идут годами. Вы счастливые люди, и должны гордиться такими отношениями. Если, будут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.