Любовь - вопрос №36383

Здравствуйте! Меня интересует моя судьба (5.11.1984) Спрашиваю, потому что на данный момент сердце занято Дмитрием (15.01.1979), хочу быть с ним, но никак не могут развиться наши отношения до того уровня, когда можно сказать, что мы пара. Буду ли я с ним?.. либо буду я по жизни одна?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, развития отношений до высокого уровня я не вижу, вам нужен другой человек .

@ SOFIA CHERNAYA