Бывший муж рвет душу! Чисты ли намерения?! Помогите разобраться, спасибо, Эксперты ... - вопрос №36410

Эксперты, ситуация болезненная! Объявился муж, который год назад ушел к другой (практически сразу после свадьбы). Он и до этого метался, но сейчас особенно активно. Говорит жить не может, засыпает\проспается с мыслью обо мне, рвется душа и т.д.

Насколько искреннен он, или это "собака на сене",  лишь хочет держать меня постоянно в тонусе, при этом бездействуя? Ведь он объявился и снова пропал(сразу после его появления его женщина стала писать угрозы и неприятности в мой адрес), а я теперь с этим живу… и ему открылась, а он пропал, женщина гадости пишет, чувствую себя оплеванной ко всему...

у меня никого сейчас нет, одиночество.

Аня 02.05.1982, Дмитрий 10.07.1981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

К сожалению, Вы совершенно правильно оцениваете и понимаете ситуацию — он действительно просто хочет держать Вас как запасной вариант, чувствуя свою исключительность и нужность сразу и с Вашей стороны, и со стороны другой женщины. Не стоит впускать его вновь в своё сердце. Тогда Вы сможете со временем обрести своё счастье.

С уважением,
Димитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит поддерживать эти отношения, у них нет конструктивного будущего. То есть, муж ваш так и будет приходить-уходить,  говорить о любви, потом пропадать, а вы так и будете думать, когда же он вернется и что имел в виду. Оно вам надо?

Бывший муж — это всегда из прошлой жизни.Нужно ли тянуть его за собой и дальше?

Вам не хватает строгости по отношению к нему, скажите свое твердое:"Нет!"-и он никогда больше не появится на вашем горизонте.