Помогите пожалуйтса ответом - вопрос №36414

Алена 09,07,1985г. Вопрос к экстрасенсам и ясновидящим: Я проживаю с парнем Александр 16,09,1983г. моя ли эта судьба, не ошиблась я с выбором...?

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам дан по судьбе.Но необходимо помнить, если есть то, что вас категорически не устраивает

в ваших отношениях, то вы в любой момент можете изменить ситуацию.