Авторские права на музыку. - вопрос №36451

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

Могу ли я использовать музыку на которую наложены авторские права в видеороликах в интернете,  если аудиотрек используется не в полном объёме?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Grandman.

Вы можете использовать данную фонограмму лишь с разрешения правообладателя, то есть путем заключения лицензионного договора. Факт того, что Вы используете лишь фрагмент данной фонограммы, никоим образом не меняет общей картины.

С уважением, ЭДОС групп.

Контактные данные: 8(495)502-86-30;8(495)641-72-28; www.uristi-moskvi.ru