взаимоотношения - вопрос №36460

Здавствуйте уважаемые эксперты, ждут ли меня улучшения в моей личной жизни? Какое у нас будущее с моим любимым человеком? Сейчас он в депресии из-за финансовых проблемах, я его стараюсь подерживать как могу. Он говорит что это какое-то проклятие из-за зависти. Можно узнать если это так, и как можем от нее избавится? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

никакого проклятия не чувствуется, трудности временные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

Проклятия не показали карты. Просто Вашей семье "дали" эту ситуацию за какойто промох или проступок. Это все можно просмотреть и исправить.