эзотерика гадание - вопрос №36486

Добрый вечер! Как ни грустно, но без Вашей помощи обойтись не могу!!! Наталья,17 05.1954г. 10-00. Гомель, Беларусь. В моей жизни появился мужчина Борис,65 лет, бывший житель Ташкента, теперь — Германии.Приглашает в гости, что бы решить вопросы о браке и совместной жизни.Насколко он искреннен и моя ли это судьба?  Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Намеренья жениться у него действительно есть, но не все будет так гладно, частеньку будут возникать ссоры на финансовой почве. Несмотря на ваши сомнения я думаю вы все же поедете, поездка вам выпала, но вы разочаруетесь, возможно в дароге, что-то потеряете. предстоящий брак вас смышает и несмотря на поездку и разговор с ним, вы не так быстро согласитесь, как он расчитывает, будет и недомолвка между вами. преграды, но будут и хорошие мменты. Еще он вам поведает, то что раньше не рассказывал, долго будет сомневаться сказать или нет, но всеже скажет, также ожидайте известия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно поезжайте. У Вас может образоваться очень крепкий союз, основанный на пережитом в прошлом, на уважении. Удачи Вам.

Если Вам действительно Важен ответ, на заданный Вами вопрос, обращайтесь с записью на сеанс, я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации, но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото, имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

Натали