выселение - вопрос №36520

Существуют ли ограничения по принудительному выселению связанные с отопительным сезоном?

Ответы

Никогда закон не связывал вопросы выселения с временем года, в котором
суд принимает  решение о выселении,  тем более с отопительным сезоном не связаны и вопросы исполнения судебного решения о выселении.

В дополнение к совершенно верному ответу коллеги. У Вас всего лишь есть право подать в суд, вынесший решение, заявление об отсрочке исполнения решения суда до окончания отопительного сезона. Однако, это не означает, что суд удовлетворит Ваше заявление. Вам надо будет очень постараться доказать суду, что сейчас выселение равноценно гибели людей.