замужество - вопрос №36526

Добрый день, меня зовут Елена 06.04.1988 живу в Самаре. интересует вопрос когда я выйду замуж? в последнее время отношения с мужчинами у меня не складываются… в чем проблема понять к сожалению не могу...

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Вы встретите мужчину в феврале месяце. Но отношения сначала будут дружескими, но близкими, потом и вы и он поймёте что они перерастают во что то большее и вы будете вместе. свадьба будет в 2012 году, осенью. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вам необходимо работать над собой, есть внутри вас сдерживающие факторы… замужество будет .

Натали