наследство - вопрос №36549

Добрый день!!! квартира преватизированна на мужа и жену. После смерти мужа дочь имеет право на наследство преватизированной квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! я заметил вы активный участник данного сайта) и это заслуживает поощрения и является основой правосознания личности!

отвечая на ваш вопрос можно сказать "да" по наследованию по закону дочь имеет право на наследство и является наследником первой очереди, как и ее мать!

с уважением Заур