((( - вопрос №36558

Здравствуйте!!! Меня зовут Павел.3 года назад моего друга Руслана 03.08.1990 Калуга, посадили на 8лет, осталось сидеть 5лет.Скажите пожалуйста отпустят его раньше или нет? заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел! освобождение идет на начало 2012 года. Сейчас ваш друг испытывает очень сильную тоску, не все у него гладко. Поддержите его, ему необходима ваша поддержка в этот момент! Удачи Вам обоим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сидеть меньше срока, попадет под амнистию, но точно-не в этом году.