грусть в душе - вопрос №36560

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я, Елена, 09.01.1985 г.р. (время 07:00, г.Златоуст, Челяб.обл.) и мой любимый, Сергей, 26.12.1987 г.р. (время 07:30, Ивановская обл.) запутались в себе, по-моему. Какие-то недомолвки на пустом месте, как мне кажется. Во мне скопилось очень много обиды, недоверия к нему. Может и не стоит вообще спасать союз и мириться с этими отношениями? Может лучше оставить его и ждать чего-толучшего? подскажите, пожалуйста, больше не могу лить слёз!

Заранее очень благодарна за любой ответ!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! карты говорят, что Сергей Ваш человек по жизни, и запутались не только вы, сейчас и ему не легко. Попробуйте сосредоточится не только на ваших эмоциях, разберите его проблему. Он пытается сам ее решить, тем самым пробуждая в вас недоверия. Повода для внутренних терзаний в ваших отношениях, я не вижу.  Вы сейчас, не так часто бываете рядом, как вам бы хотелось, но на этой почве не стоит делать опроменчивые выводы! В ваших отношениях присутсвует Любовь, а она может победить все — и злость, и обиду. Начните доверять друг другу, откройтесь — и сами не заметите как все изменится и станет тепло от ваших отношений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам кажется, что эти отношения нужны только вам и вы их тянете.Чтобы у вас был нормальный союз, то он должен подпитываться с двух сторон, если нет, смысла тогда нет.Не стройте иллюзий по поводу вашего любимого.

Здравствуйте, Елена!

Союз для вас с этим мужчиной действительно очень тяжелый.Улучшения отношений я не вижу.

Иногда действительно лучше оставить друг друга в покое, чем трепать друг другу нервы и мучать .

Меня в последнее время очень удивляет такой факт, что над отношениями чаще всего готова работать одна

женщина.Мужчины куда-то устраняются… У вас впереди будет новая встреча-другой мужчина.

Поэтому не стоит плакать.Тем более над тем, кто этого не достоен.Вытирайте слезы и приводите себя в порядок.

Займитесь собой! Глядишь, и вокруг все изменится! Удачи!