Бизнес - вопрос №36570

Как дополнение к вопросу хочу сказать, что со мной расчитывались организации за питание в моем кафе по расчетному счету.При этом я сдаю отчет по ЕНВД и деньги со счета не снимаю, а перегоняю за товар.Должна ли я выписывать покупятелям счет -фактуру  и сдавать отчет по НДС… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не должны Вы выписывать с/ф покупателям. Т.к. Вы "не слетаете" с ЕНВД.  Письмо Минфина России от 22.02.2007 № 03-11-05/34.