брак - вопрос №36577

Здарвствуйте, дорогие эксперты! Подскажите когда женится мой сын и какая будет его жена? Ему уже 33 года, а он до сих пор живет один. Он встречается с девушками, но до брака почему-то у него не доходит. Зовут его Юрий д.р. 25.03.1977 г. Спасибо за помощь.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Посмотрела я вашего сына, он женится, практически сразу после 34-летия, пока он выбирает. Он очень требователен в выбору второй половины, нужно стать немного проще. Сейчас рядом с ним две девушки, одна их них и есть его вторая половина. Пока у нее мало доверия к этим отношениям, но он себя обязательно проявит. Не малую роль сыграет в этом  и ваша поддержка! Старайтесь ладить с его подругами, Всего Вам наилучшего! Переживать за сына не стоит, у него светлое будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Натали