друг детства - вопрос №36613

Здравствуйте! Я бы не назвала это проблемой, но я просто себя не понимаю.С мальчиком знакомы с детсткого сада, были лучшими друзьями, жили напротив, все время проводили вместе.Потом он уехал.Между нами буквально час езды.Но дело вот в чем.Я тут недавно, недели 3 назад, нашла его в интернете.Я была безумно счастлива, что нашла своего лучшего друга.Мы начали переписываться.Сначала все шло просто и мило, но внезапно он начал меня называть "зайка", "солнышко","красавица моя","я люблю тебя", и это при том что мы не виделись 10 лет, и знаем друг друга только по фоткам.Я относилась к этому безразлично.Потом начало заходить даже до того, что он мне начал предлагать интимные отношения, и это ни разу не видя меня! Меня это просто поразило! Я начала на него ругаться, но он извинился конечно.Однако он объяснил причину своего резкого всплеска.Он учится в спорт-интернате, там одни парни и ему не хватаем женской любви.Я забила, даже с неприязнью стала относиться к нему.Но потом я стала понимать что мне его не хватает, он не пишет, не звонит, меня это напугало, а вдруг я что то не то сделала.И вот нам уже 3ю неделю не удается увидиться, по его вине! То ему на дачу надо, то он едет в родителями, то еще что то… Странно, но я ему верю, забыла уже про это его предложение(секс).И что же вы скажете? Верить? или нет? Он проговаривает на меня все деньги, но пишет такую чепуху.Может я так реагирую, потому что мне никто давно такого не говорил, не делал таких комплиментов… Встретиться с ним? или не надо? вообще как вести себя с ним?! помогите...

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего встреча с ним (а тем более секс) принесет всего лишь разочарование и боль в последствии.

Фактически виртуально ваш секс состоялся (он сказал определенные слова), а теперь он потерял к вам интерес.

Может стоит поискать то чего сейчас не хватает в реальных людях, которые рядом сейчас?