Интересно Ваше мнение - вопрос №36618

Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующему вопросу — сколько раз можно гадать на одну и ту же ситуацию? Говорят что карты начинают "врать" если мучить их одним и тем же… А еще говорят что можно "прогадать" — так ли это?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Один раз, в течении хотя бы трех дней. Во всех остальных случаях, это расценивается как попытка выбить из мантического инструмента не истинный ответ, а желаемый. А это далеко не одно и тоже. Кроме того, задавание однотипного вопрос вновь и вновь не дает совершенно ничего. Поскольку ничего конкретного не делается — ситуация не изменяется и значит никакого другого ответа не появится. Вопрос, даже сто раз заданый  не изменяет пространство. Логичнее спросить один раз и пойти делать так, чтобы получить нужный результат. Само по себе от вопрошания ничего не изменится ни завтра ни через год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый первый ответ карт и есть верный.