Любовь и дружба - вопрос №36636

Здраствуйте! Я поняла что люблю своего друга, но он не хочит отношений со мной… я не знаю что мне делать, есть возможность что он придёт ко мне сам? очень бы хотелось быть с ним! Роман 31.03.1993.Оксана 09.11.1991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, если хотите, чтобы ваш любимый мальчик обратил внимание на вас не как на друга, а как девушку — измените свое поведение. Если вы поняли, что действительно хотите быть с ним, попробуйте воплотить его идеал девушки. Станьте такой, как ему нравится, при этом оставаясь гордой и недоступной. Это должно вызвать в нем интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят

Здравствуйте! Оксаночка, ну о каких отношениях можно говорить, если парень ещё ребёнок? Ему ж 17 лет всего! А поскольку парни (коллеги мужчины, не обижайтесь!), развиваются медленнее девушек, то сущее дитё. Вот подрастёт, тогда и влюбится.