Cон - вопрос №36637

Здравствуйте! к чему это приснилось? вижу огромное дарево а под ним сидит мудрый старец с длинной седой бородой и учит обучает чему-то двух детей- мальчика и девочку. Они сидят на траве а рядом стоит храм, на его стенах — изображения Святого Николая. И тут отчетливо слышу во сне молитву Святому Николаю и вижу его образ на стене этого здания, а потом этот образ  как будто всплывает, и парит в воздухе как облако)))спасибо)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша интуиция подсказывает вам о появлении новых чудесных событий в вашей жизни.

Сон говорит о том, что вы живете в материальном мире и мало верите в Чудо!

В ближайшее будущее вас ждет проявление чудес в вашей жизни и прекрасных событий!

Верьте в Чудо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я вам скажу, что св.Николай приснился показать вам, что он ваш покровитель. Молитесь ему и он вам поможет в трудную минуту. Счастья вам!